ВНИМАНИЕ! Скидки на билеты — только в кассе театра

Касса театра+7(3842) 36-79-68
10.00-18.30 без перерывов и выходных)
Контактная информация
До встречи в театре!

Наталья

Ущеко

Актер

В 2004 году, по окончании Новосибирского театрального училища, Наталья Ущеко была приглашена в труппу Театра на Весенней, впоследствии переименованного в Театр для детей и молодёжи.

За время работы в Театре для детей и молодёжи, Натальей были созданы разные и интересные образы в таких значимых для репертуара театра спектаклях, Т. Габбе «Холодное сердце», Е.Исаева «Я боюсь любви», М.Палей «LONG DISTANCE, или Славянский акцент», Дж. Хэррис «Шоколад», Э.Радзинский «Снимается кино», Мартин МакДонах «Королева красоты», И.Вырыпаев «Пьяные», Ж.Жироду «Электра», А.Яблонская «Утюги». А.Вампилов «Старший сын».

Наталья была отмечена неоднократно благодарственными письмами Администрации Кемеровской области, наиболее значимые это: диплом Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области за роль «Электры» на фестивале «Кузбасс театральный – 2015», Почётной грамотой Коллегии Администрации Кемеровской области «За плодотворную работу и успешное представление спектакля «Волшебное кольцо» Кемеровского театра для детей и молодёжи на X Всероссийском фестивале театрального искусства и Российской Национальной премии «Арлекин»» (2013), а также в 2018 году дипломом Лауреата в номинации «Лучшая женская роль» за исполнение роли Электры, в спектакле «ÉLECTRE/ЭЛЕКТРА» на третьем Всероссийском молодежном фестивале им. В.С. Золотухина.

В репертуаре

Фото с актером

Вам понравилось?
Поделитесь с друзьями своими впечатлениями

Поделиться

VK
OK
WhatsApp
Telegram
Email