ВНИМАНИЕ! Скидки на билеты — только в кассе театра

Касса театра+7(3842) 36-79-68
10.00-18.30 без перерывов и выходных)
Контактная информация
До встречи в театре!

Ольга

Ткаченко

Актер

Ольга Ткаченко начала своё служение театру ещё будучи студенткой в 2013 году, поэтому после окончания Кемеровского государственного университета культуры и искусств в 2015 году по специальности "Артист драматического театра и кино" у неё уже были серьёзные роли в репертуаре.

Ольга известна зрителям нашего театра своей энергетикой, своим желанием самосовершенствоваться, она создает атмосферу творчества, непреложного условия для продуктивной работы в сложном театральном организме.

Ольга создала яркие сценические образы в таких спектаклях, как: «Возвращение», «Метель. Танец», «Старший сын», «Контакт», «Электра», «Сонландия», «Три толстяка», «Ночь ошибок», «Мальчик-звезда», «Песнь ворона», «Остров сокровищ», «Снимается кино», «Про любовь и не любовь», «Горка» и многих других.

За время работы в театре была награждена: дипломом Министерства образования и науки РФ (2015г.), дипломом победителя городского конкурса «Лучшая роль сезона» в номинации «Дебют» (2015) и дипломом победителя городского конкурса «Лучшая роль сезона для детей и подростков» (2017г.)

В репертуаре

Фото с актером

Вам понравилось?
Поделитесь с друзьями своими впечатлениями

Поделиться

VK
OK
WhatsApp
Telegram
Email