ВНИМАНИЕ! Скидки на билеты — только в кассе театра

Касса театра+7(3842) 36-79-68
10.00-18.30 без перерывов и выходных)
Контактная информация
До встречи в театре!

Елизавета

Епифанова

Актер

Окончила Кемеровский государственный институт культуры по специальности "Артист драматического театра и кино" в 2019 году.
Первое участие в спектакле на сцене театра приняла, еще будучи студенткой первого курса, в 2016 году в составе массовых сцен спектакля «Баранкин, будь человеком!», а после окончания института была принята в труппу театра.

Принимает активное участие в экспертной деятельности Кемеровской области, неоднократно была приглашена в качестве жюри на городские фестивали-конкурсы самодеятельного и профессионального детского и молодежного творчества. Проводила тренинги и мастер-классы по сценической речи для юных зрителей театра.

За время работы в театре Елизаветой было сыграно более 30 ролей, среди них: Пиратка ("Остров Сокровищ"), Люси Ферье ("Театральное чтиво: Шерлок Холмс"), Тоня Говоркова ("Фотоаппараты"), Фея ("Кольцо и Роза"), Маша ("Возвращение"), Кэт Хардкассл ("Ночь ошибок"), Нинучча ("Рождество в доме Купьелло"), Ирина ("С любимыми не расставайтесь"), Первая фрейлина ("Принцесса на горошине"), Сонечка ("Обыкновенная история"), Леди Макбет ("Макбет Версия"), Тетка Васеня, Варя ("Фотография, на которой меня нет") и другие.

С 11 по 17 ноября 2019 году прошла обучение в Театральном центре СТД РФ «На Страстном» на проекте «Лаборатория русского языка». (серт.№00829)

Творческая деятельность Епифановой Е.С. отмечена следующими наградами:
Лауреат I степени международного конкурса театральных школ "Надежда России" в номинации "Лучший драматический этюд", Лауреат III степени V международного фестиваля-конкурса "Арт Проспект" в номинации "Видеопоэзия и видеопроза" (2017г.), Лауреат I степени в направлении "Речевое исполнительское искусство" международного театрального фестиваля-конкурса "Рыжий клоун" им. Андрея Панина (2018г.), Благодарственными письмами управления культуры, спорта и молодежной политики (2020г., 2021г, 2021г.)

В репертуаре

Фото с актером

Вам понравилось?
Поделитесь с друзьями своими впечатлениями

Поделиться

VK
OK
WhatsApp
Telegram
Email